Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

Во втором подъезде дома №3 по улице Герцена уже несколько недель невыносимый запах канализации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Федяев Евгений
Сообщение №: 132321
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 02 Ноя 2021 22:25
Крайний срок:  02 Дек 2021 22:25
Закрыто:  02 Дек 2021 15:15

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Дек 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Евгений, здравствуйте! Проведенным осмотром на месте было установлено, что трубопровод канализации в доме №3 по улице Герцена находятся в удовлетворительном техническом состоянии, подвальное помещение дома находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Таким образом, оснований для привлечения ООО УК «Парижское» к административной ответственности у инспекции не имеется.

02 Дек 2021 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×