Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние тротуара. Грязь и лужи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Филоненко Анатолий
Сообщение №: 132654
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 12 Дек 2021 08:57
Крайний срок:  11 Янв 2022 08:57
Закрыто:  14 Дек 2021 16:56

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
31 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день!  В указанном месте обустроена парковая зона с укладкой плитки на пешеходных дорожках. Тротуар там не предусмотрен, т.к проезжая часть дороги.

14 Дек 2021 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×