Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Не дождавшись ответа, ещё раз хочу ввести корректировку в проблему.

  1. Асфальтированная дорога, на участке где ведётся ремонт 3000 м., почему новое асфальтнре полотно не доводят до новой дороги Солнцевского района? Ведь там в сущности остаток 2–3 км остаток…
  2. На всем участке дороги в деревне Полевая нет освещения!!! Кроме Лицея- там 2 фонаря и при въезде в посёлок частично. В остальном же, отъезда от школы в сторону Гуторово, нет НИ ОДНОГО ФАНАРЯ!!! Я уж не говорю об освещении в Верхнем Гуторово =его нет совсем! Как людям жить? О какой безопасности речь? Её просто нет. Единственный фонарь около школы…
  3. Ну и снова к дороге в Верхнем Гуторово… мы получили ответ, что запланированы работы по дорожном покрытия в 22–23 году, но там есть такие участки, по которым просто не проехать…. Возможно ли оказать содействие с вашей стороны, в организации хоть какой то насыпи, чтобы машинам не оседать в куче грязи и лужах? Там ведь и мусор не вывозится, ни одного бака. Мусорные машины не проезжаю туда. Мусор валяется повсюду.
  4. Асфальт. Освещение. Мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Раиса Штоц
Сообщение №: 132664
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Ноя 2021 17:50
Крайний срок:  03 Дек 2021 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×