Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С утра не можем дозвониться в регистратуру 6-й поликлиники. У мужа при госпитализации в онкоцентр выявили ковид, его на скорой вчера вернули домой. Лечение не назначено. Теперь симптомы появились у меня. В поликлинике на многоканальном номере трубку не берут, а теперь вообще выдает, что номер набран неправильно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Олеся Роговская
Сообщение №: 132951
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Качество оказания медицинской помощи
Опубликовано: 04 Ноя 2021 10:39
Крайний срок:  04 Дек 2021 10:39
Закрыто:  11 Ноя 2021 12:42

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Дек 2021 05:00

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Здравствуйте, Олеся.К сожалению , связаться с Вами  не удалось, так как  контактные данные указаны в недостаточном объеме. Рассмотреть указанный в обращении вопрос не представляется возможным.Если проблема все еще актуальна, то можете направить новое сообщение. Приносим извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание ответа , наступившее вследствие большого количества обращений, поступающих в рамках программы "Вакцинация от коронавирусной инфекции"в текущем месяце.

11 Ноя 2021 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×