Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе Детской поликлиники №8 на проезде Сергеева в ходе работ по обустройству автостоянки образовались значительные ямы со стороны тротуара. Бордюрный камень уложен некачественно, недостаточно укреплен, в связи с чем к настоящему времени уже частично обвалился. Существует риск получения травм пешеходами с детьми. Прошу принять меры к устранению дефектов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 133018
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Ноя 2021 14:29
Крайний срок:  05 Дек 2021 14:29
Закрыто:  11 Ноя 2021 15:27

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. На текущий момент работы по устранению все указанных вами дефектов выполнены в полном объеме.

11 Ноя 2021 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×