Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открыт колодец, нет люка. Льговский переулок, рядом с опорой 5 Россетей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 133204
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 05 Ноя 2021 11:04
Крайний срок:  05 Дек 2021 11:04
Закрыто:  18 Ноя 2021 11:00
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту данного смотрового колодца выполнены.

18 Ноя 2021 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×