Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие люка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 133236
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 05 Ноя 2021 11:22
Крайний срок:  05 Дек 2021 11:22
Закрыто:  22 Ноя 2021 12:31
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! работы по ремонту данного смотрового колодца выполнены.

22 Ноя 2021 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×