Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 133241
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Ноя 2021 14:18
Крайний срок:  05 Дек 2021 14:18
Закрыто:  12 Ноя 2021 17:03

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

 Добрый день. Сотрудниками коммунального отдела  администрации Сеймского округа города Курска,  совместно с УК Сейм была организована ликвидация несанкционированной свалки бытовых отходов.

12 Ноя 2021 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×