Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убраны сломанные ветки, они ограничиват проход по тротуару. Лежат они с августа.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 133293
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 06 Ноя 2021 11:45
Крайний срок:  06 Дек 2021 11:45
Закрыто:  10 Ноя 2021 14:50
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Специалистами комитета городского хозяйства г. Курска проведена проверка по факту обращения. Наличие веток на тротуаре не установлено.  Ветки находятся на контейнерной площадки.  Вывоз  должна произвести управляющая организация. 

10 Ноя 2021 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×