Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От объездной до ул. Сумская не работает приблизительно 30% освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 133415
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 21 Ноя 2021 17:09
Крайний срок:  21 Дек 2021 17:09

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Данная автомобильная дорога числится за муниципальным образованием “город Курск”. Перенаправьте, пожалуйста, в администрацию города.

22 Ноя 2021 18:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×