Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! На стоянке ТЦБумеранг„ во время дождя образуются огромные лужи. Не возможно пройти. Огромная лужа подтапливает РЭП Электросетей, которая находится на стоянке ТЦ Бумеранг. Мы опасаемся за свои жизни, несколько раз вызывали представителей Электросетей, когда уровень воды весной был критическим. Потому что канализационные люки по периметру стоянки забиты камнями и песком, расположены выше уровня брусчатки. Нет решеток на сливных люках. Жильцы дома по Студенческой, 20 и 22 обращались в Центральную администрацию в прошлом году, результата не какого от собственника ТЦ Бумеранг. Дорожное покрытие автостоянки ТЦ Бумеранг оставляет желать лучшего.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга Николаевна
Сообщение №: 133533
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 06 Ноя 2021 13:04
Крайний срок:  06 Дек 2021 13:04
Закрыто:  25 Ноя 2021 16:04

Ответственный Комитет экономического развития Администрации города Курска

На Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния прилегающей территории к ТЦ «Бумеранг» (автостоянка), расположенному по адресу: г. Курск, пр. Хрущева, 2, сообщаем следующее. По информации, полученной от руководства ТЦ «Бумеранг», на территории автостоянки были проведены работы по очистке, промывке ливневой канализации и установке решеток. Кроме того проведена уборка автостоянки от листвы и мусора.

25 Ноя 2021 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×