Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка общественного транспорта Курск Ленина 31. Такое ощущение, что безразличие к неблагоприятному состоянию общественных пространств становится трендом города Курска.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Куликов Александр
Сообщение №: 134393
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Остановки общественного транспорта
Опубликовано: 12 Дек 2021 10:31
Запланировано до: 04 Фев 2022 12:00
Крайний срок:  04 Фев 2022 12:00
На доработке: 07 Фев 2022 17:52
Закрыто:  08 Фев 2022 15:12

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Фев 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Из-за неблагоприятных погодных условий выполнить работы в настоящий момент по восстановлению остановочного павильона не предоставляется возможных. Поэтому до конца II квартала данный остановочный пункт будет восстановлен. 

08 Фев 2022 15:11

Куликов Александр

Что доработано, не совсем понятно?

Изменения не сильно видны

07 Фев 2022 17:41

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В адрес подрядной организации ООО “Благоустройство” направлено повторное письменное обращение, по вопросу восстановления поликарбоната на остановки общественного транспорта по ул. Ленина в районе дома № 31. 

07 Фев 2022 11:45

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
05 Фев 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В адрес подрядной организации ООО “Благоустройство” направлено письменное обращение, по вопросу восстановления поликарбоната на остановки общественного транспорта по ул. Ленина в районе дома № 31. 

14 Янв 2022 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×