Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вблизи д. 18 б по ул. Краснознаменная Курска раскидан мусор, прошу принять меры к его уборке!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Агибалов Руслан Евгеньевич
Сообщение №: 134555
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 17 Ноя 2021 12:41
Крайний срок:  17 Дек 2021 12:41
Закрыто:  29 Ноя 2021 16:36
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Специалистами комитета городского хозяйства города Курска проведено обследование территории ул. Краснознаменная, д. 18 Б. Указанная территория относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена. В связи с этим, уборка будет проводиться в рамках субботника.

29 Ноя 2021 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×