Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот такой вот мусорный пейзаж можно наблюдать рядом с домом за офисом МТС.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ИВАНОВ ИВАН
Сообщение №: 134786
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Дек 2021 14:47
Крайний срок:  03 Янв 2022 14:47
На доработке: 10 Янв 2022 17:14

ИВАНОВ ИВАН

О какой выполненной работе может идти речь,а за контейнерами около забора почему не убрали мусор,если снежком было присыпано то можно не убирать.Хочется уточнить почему когда мусоровоз приезжает за мусором,он забирает его только с контейнеров,а то что находится рядом с ними остается.Кто это должен убирать?

09 Янв 2022 18:03

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день! Работы по уборке и вывозу мусора выполнены.

30 Дек 2021 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×