Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ни разу не посыпали песком и не чистили проезжую часть от дома №13 и в доль сквера по ул. Звездная!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Колкнев
Сообщение №: 134933
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Янв 2022 16:37
Крайний срок:  02 Фев 2022 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×