Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель  Решение подтверждено

Жители дома по ул. Красной армии 28 разводят домашнюю птицу на земле предназначенной для ИЖС, птица издает шум ночью и не дает спать окружающим.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Звягинцев Сергей Викторович
Сообщение №: 135016
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Порча земель
Опубликовано: 11 Ноя 2021 15:15
Крайний срок:  11 Дек 2021 15:15
Закрыто:  06 Дек 2021 11:11

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Орловской и Курской областям по подведомственности. По информации Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Орловской и Курской областям от 24.11.2021 № УФС-ЛЛ-02/8085 Ваше обращение будет рассмотрено в рамках установленных полномочий в сфере федерального государственного ветеринарного надзора.

06 Дек 2021 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×