Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Морозов Виталий Анатольевич, и моя семья проживаем по адресу 50 Лет Октября д. 4/4, ЖК №3. В нашем доме и ещё в 2-х домах (4/3, 4/5) уже третью неделю отсутствует газ а это означает, что в квартирах нет горячей воды, не работают газовые плиты. Ситуация ужасная и аварийная, так как у нас проживает много пенсионеров-инвалидов и малолетних детей, которые остались без горячей пищи и воды. Председатель ЖК №3 отделывается не понятным отговорками о не качественном капремонте, который был два года назад. В этой ситуации многие стали устанавливать электрические водонагреватели и плитки, а т.к электрическая сеть не рассчитана на такую нагрузку, это может привести к ужасным последствиям!!!! Просим помощи Мэрию Администрацию и Прокуратуру в незамедлительном решении данной Проблемы, так как жить в данной ситуации не возможно!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Морозов Виталий Анатольевич
Сообщение №: 135037
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Ноя 2021 17:16
Крайний срок:  11 Дек 2021 17:16
Закрыто:  09 Дек 2021 14:28

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Дек 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день! Пуска газа 3,4 подъезда , д.4/5 запланирован на 10.12.2021. В жилых помещениях д.4/3,4/4,4/5 (1,2 подъезд) по ул. 50 Лет Октября  газоснабжение осуществляется в соответствии с договорными отношениями.

09 Дек 2021 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×