Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работапт освещение. Гагарина, 28, 2 подъезд

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 135041
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Ноя 2021 17:45
Крайний срок:  11 Дек 2021 17:45
Закрыто:  16 Ноя 2021 12:05

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Наружное освещение на дворовой территории дома 28 на ул. Гагарина восстановлено. 

16 Ноя 2021 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×