Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает освещение Гагарина, 26 6-й подъезд

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 135043
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Ноя 2021 17:48
Крайний срок:  11 Дек 2021 17:48
Закрыто:  24 Ноя 2021 09:15

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Наружное освещение, расположенное в районе д.26 на ул. Гагарина восстановлено. 

24 Ноя 2021 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×