Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекрыт обзор дорожному знаку

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 135044
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 17 Ноя 2021 07:40
Крайний срок:  17 Дек 2021 07:40
Закрыто:  13 Дек 2021 17:02

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Янв 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Роман. В МБУ "СМЭП города Курска" направлена информация для принятия мер и проведению работ по открытию обзора на дорожный знак по ул. Энергетиков в районе административного здания № 4.

13 Дек 2021 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×