Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед въездом в ГСК 100 кто‑то установил собачьи будки. Также у самого въезда на обочине возле заправки Газпрома брошен бокс от шиномонтажа. Прошу все это демонтировать!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 135064
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 11 Ноя 2021 19:37
Крайний срок:  11 Дек 2021 19:37
Закрыто:  06 Дек 2021 17:35

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Администрацией Центрального округа города Курска установлен собственник павильона «шиномонтаж», размещенного при въезде  в ГСК – 100 ул. Бойцов 9-й Дивизии 190. В соответствии с его объяснениями данный павильон установлен рядом с автозаправочной станцией «Газпром» временно  на период благоустройства автостоянки (ул. Бойцов 9-й дивизии д. 94/1). После проведенных работ данный павильон будет установлен на территорию автостоянки. 

Исполняющий обязанности председателя ГСК №100 уведомлен о необходимости проведения работ по наведению должного санитарного порядка и демонтажа будок для собак.

06 Дек 2021 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×