Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние Контейнерной площадки Радищева 86 .Контейнерная площадка как всегда убирается плохо или совсем не убирается.Плюс ещё цыганки и БОМЖИ раскидывают мусор,а УК просто не убирают неделями близлежащую территорию.За эту террирторию отвечает Жилсервис центр,а дворник приходит раз в 2 недели ,а то и реже,дети и сотни людей ходят по мусору в самом центре города.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Прокофьева Алла
Сообщение №: 135129
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 26 Ноя 2021 11:29
Крайний срок:  26 Дек 2021 11:29
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×