Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На газоне валяется диван. !!! Где‑то пол года назад кто‑то притащил (недотащил) разломанный диван, а коммунальщики отчаянно не замечают его. Необходимо вывезти его как крупногабаритный мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Разживочкин Андрей
Сообщение №: 135369
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 12 Ноя 2021 13:13
Крайний срок:  12 Дек 2021 13:13
Закрыто:  02 Дек 2021 15:27

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Здравствуйте. 01.12.2021 были проведены работы по вывозу крупногабаритного мусора по адресу, указанному в Вашем обращении.

02 Дек 2021 15:26

Разживочкин Андрей

В конце ноября данный “диван” кто-то все-таки дотащил до помойки. Не знаю кто, но спасибо этому доброму человеку.

01 Дек 2021 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×