Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неоднократно уже пишу про эту проблему. Как возить по такой дороге детей в детский сад и школу? Когда установят жб кольца и засыпят этот участок дороги по улице Лучистая?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Петрович
Сообщение №: 136025
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Ноя 2021 18:49
Крайний срок:  22 Дек 2021 18:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×