Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении ул. Верхняя Луговая и ул. Пучковка в районе дома №369 не работает светофор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Барков Андрей
Сообщение №: 136580
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 26 Ноя 2021 16:46
Крайний срок:  26 Дек 2021 16:46
Закрыто:  24 Дек 2021 14:40

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Янв 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Андрей. В МБУ "СМЭП города Курска" направлена информация для принятия мер и определения причины неисправности работы светофорных объектов.

24 Дек 2021 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×