Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает на переходе светофор на зелёный свет, со стороны жилых домов, пешеходный переход на биофабрике, недалеко 27 школа, школьники и жители каждое утро подвергаются опасности, тк, машин много.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михалевская Ольга
Сообщение №: 136770
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 17 Ноя 2021 08:35
Крайний срок:  17 Дек 2021 08:35
Закрыто:  13 Дек 2021 15:22

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Янв 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Ольга. В МБУ "СМЭП города Курска" направлена информация для принятия мер и определения причины неисправности работы светофорного объекта по ул. Димитрова со стороны дома № 91.

13 Дек 2021 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×