Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему управляющая компания ни разу не про продезенфицировала подъезды?

Пускай проводять дезенфекцию и присылают фотоотчет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 136817
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 20 Ноя 2021 12:20
Крайний срок:  20 Дек 2021 12:20
Закрыто:  22 Ноя 2021 13:02

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.
Также для Вашего сведения поясняем, что по вопросу дезинфекции мест общего пользования Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70., телефоны: +7 (4712) 58-71-86, +7 (4712) 58-87-82.

22 Ноя 2021 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×