Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. гоголя от ул димитрова до ул семёновской делали дорогу, переустанавливали бордюрные камни, разворотили тротуар по двум сторонам у жилых домов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга Михалевская
Сообщение №: 137209
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 17 Ноя 2021 08:44
Крайний срок:  17 Дек 2021 08:44
Закрыто:  30 Ноя 2021 15:18

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте,  Ольга. В ходе ремонта по ул. Гоголя ведомостью объемов работ предусмотрен ремонт тротуаров из асфальтобетонной смеси и восстановление тротуаров из тротуарной плитки, выполнение работ фрезерованным асфальтобетоном выполнят как временная мера. В соответствии с контрактом, заключённым с подрядной организацией ЗАО «Суджанское ДРСУ № 2» срок окончания выполнения работ по ул. Гоголя в 2022 году.

30 Ноя 2021 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×