Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Разина от 9 дома практически полностью отсутствует тратуар. Приходится взрослым и детям ходить по проезжей части дороги, что не безопасно., так как по тратуар вообще не реально пройти-можно остаться без ног,. Улица идёт под гору, что приводит к постоянным проблемам особенно в зимний период. Очень надеюсь на ваше решение проблемы! Уличком

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ляпугина Марина Николаевна
Сообщение №: 137726
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 18 Ноя 2021 16:45
Крайний срок:  18 Дек 2021 16:45
Закрыто:  02 Дек 2021 12:36

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Марина.  Для строительства, ремонта тротуара необходима разработка проектно-сметной документации, согласование со всеми заинтересованными органами, а также получение положительного заключения экспертизы и выделение денежных средств. В настоящий момент произведено строительство четырех тротуаров по городу Курску, указанной улицы в плане нет. В связи с тем, что бюджет на 2021 год уже выполнен в полном объеме, вопрос ремонта, строительства тротуара на данном участке будет рассмотрен в 2022 году в случае целевого финансирования.

02 Дек 2021 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×