Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Мик-н Льгов 1, возле кафе Виктория не работает уличное освещение. Хотелось что бы фонарь и провода перевесилм на ж/б опору которая установленная уже года два и стоит просто так.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артем
Сообщение №: 138324
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Ноя 2021 00:03
Крайний срок:  10 Фев 2022 11:46
На доработке: 11 Янв 2022 11:46
Закрыто:  11 Янв 2022 14:13

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. По информации Льговского РЭС линия уличного освещения с одной опоры на другую переноситься не будет.

11 Янв 2022 14:13

Артем

Здравствуйте. Могли бы вы дать ответ от  Льговского РЭС,а то что то они совсем не шевелятся. 

10 Янв 2022 22:40

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Ваше обращение по вопросу переноса линии электропередачи с деревянной опоры на жб опору, направлено в Льговский РЭС на рассмотрения.

02 Дек 2021 15:09

Артем

А что скажите по поводу снятия электро-линии с деревянной опоры на жб, там же стоит жб опора. 

30 Ноя 2021 18:40

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. В настоящее время проводятся работы по заключению энергосервисного контракта, после чего будут организованы мероприятия по замене светильников на светодиодные на территории города Льгова, в т.ч. и у кафе Виктория.     

30 Ноя 2021 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×