Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу произвести ремон дорожного покрытия ямы глубокой до 20см, проезд крайне затруднён.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 138796
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Мар 2022 13:15
Крайний срок:  03 Июн 2022 14:14
На доработке: 04 Май 2022 14:14

Юрий

Въезд во двор практически не возможен, яма всё больше и больше! Прошу реальной помощи, а не очередной отписки.
02 Май 2022 07:17

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Юрий. В связи с ограниченным финансированием при формировании планов ямочного ремонта улично-дорожной сети города Курска, преимущественное внимание уделялось, прежде всего, проезжим частям основных транспортных магистралей, по которым проходят маршруты городского общественного транспорта и имеющих наиболее интенсивное движение. В плане на 2022 год указанный Вами участок отсутствует. Поэтому вопрос ямочного ремонта на указанном участке будет рассмотрен в 2022 году, при условии остаточного асфальтобетона. 


28 Апр 2022 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×