Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении улиц Садовая и Димитрова аварийный столб электроснабжения ! Срочно просим принять меры ! Прямо на входе в социально значимый объект!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 138914
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 30 Ноя 2021 01:16
Крайний срок:  30 Дек 2021 01:16
Закрыто:  13 Янв 2022 15:36

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! К сожалению, данные мероприятия не возможно осуществить в короткие сроки, но данный момент вопрос прорабатывается с исполнителями. Работы по выправке опоры будут выполнены в текущем году, после заключения муниципального контракта. 

13 Янв 2022 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×