Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу установить фонарь уличного освещения на имеющийся столб электропередач около д.6 по Верхнему Луговому переулку г.Курска, т. к. часть переулка не освещена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

НЕСТЕРОВ КИРИЛЛ
Сообщение №: 139850
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 29 Дек 2021 14:03
Крайний срок:  25 Фев 2022 09:22
На доработке: 26 Янв 2022 09:22
Закрыто:  26 Янв 2022 14:37

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

26 Янв 2022 14:36

НЕСТЕРОВ КИРИЛЛ

Прошу уведомиьь меня о результатах рассмотрения
25 Янв 2022 19:16

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день! Сеть наружного освещения по Верхнему Луговому пер-ку выполнена совместной подвеской на опорах АО «Курские электрические сети». Возможность выполнения работ по монтажу дополнительного осветительного оборудования на опорах, размещенных в районе домовладения №6 по Верхнему Луговому пер-ку  будет рассмотрена в 2022 году в случае выделения соответствующего целевого финансирования.

25 Янв 2022 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×