Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ОЛЬГА ГРИНЕВА

Автор скрыт

Сообщение №: 140065
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Ноя 2021 16:42
Крайний срок:  24 Дек 2021 16:42
Закрыто:  25 Ноя 2021 16:21
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×