Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня, 24.11.2021 г, в районе дома 69 по проспекту Дружбы, прорвало водопроводную трубу, приехали сотрудники МУП «Водоканал города Курска»(со слов соседей), перекрыли задвижку и уехали. Я обратился в диспетчерскую службу МУП «Водоканал города Курска», где мне сказали, что данный водопровод к ним не относится и ремонтировать его не будут. В результате без водоснабжения остались порядка 6 семей, в числе которых 2 многодетных

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Конорев Александр
Сообщение №: 140075
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 24 Ноя 2021 17:34
Крайний срок:  24 Дек 2021 17:34
Закрыто:  23 Дек 2021 17:07

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Янв 2022 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Александр.  По информации МУП «Курскводоканал», работы, на данном участке, по восстановлению водопроводной трубы произведены. Нарушений не обнаружено. 

23 Дек 2021 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×