Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие люка, от остановки “река Сейм„, по направлению в сторону Кулакова. Колодец находится не доходя остановки метров 60 на коллекторе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 140230
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 24 Ноя 2021 23:30
Крайний срок:  19 Янв 2022 12:05
На доработке: 20 Дек 2021 12:05
Закрыто:  11 Янв 2022 09:40
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Янв 2022 05:00

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! В связи с участившимися случаями краж полиэтиленовых и чугунных крышек люков силами сетевых организаций  выполнены работы по накрытию данного смотрового колодца бетонной плитой.

11 Янв 2022 09:39

Роман Курский Край Кириллов

Ждём полноценной установки люка.
19 Дек 2021 06:44

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Силами ПАО «Квадра» выполнены работы по накрытию колодца бетонной плитой. В настоящее время прорабатывается вопрос установки полиэтиленового или чугунного люка.

16 Дек 2021 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×