Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Восстановление тротуара

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ondrej
Сообщение №: 140320
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 25 Ноя 2021 11:27
Крайний срок:  25 Дек 2021 11:27
Закрыто:  20 Дек 2021 13:26

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Янв 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Для ремонта тротуара необходима разработка проектно-сметной документации, согласование со всеми заинтересованными органами, а также получение положительного заключения экспертизы и выделение денежных средств. Вопрос ремонта на данном участке будет рассмотрен в 2022 году, в случае целевого финансирования. 

20 Дек 2021 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×