Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры по уборке несанкционированной свалки, которая образовалась в начале д. Кашара Конышевского района за последнее время. Местная администрация бездействует. Заранее признателен.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Морозов Борис Николаевич
Сообщение №: 140383
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Конышевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Ноя 2021 13:52
Крайний срок:  25 Дек 2021 13:52
Закрыто:  29 Ноя 2021 09:43

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация Конышевского района

Добрый день!


         По информации Администрации Платавского сельсовета на территории  населенного пункта д.Кашара, образовавшаяся несанкционированная свалка отходов ТКО, сельсоветом запланирована к уборке 29 ноября текущего года.

         Главе сельсовета сделано замечание по данному вопросу и даны сроки на устранение.

         По завершении уборки несанкционированной свалка ТКО будет сообщено дополнительно.

29 Ноя 2021 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×