Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С марта 2021 года не работает уличный фонарь возле домов 6, 8, 10, 15, 17, 19. Обращались в ОАО «ГорСвет» , Администрацию г. Курска проблема не решена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Годунов Игорь
Сообщение №: 140429
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 25 Ноя 2021 15:43
Крайний срок:  25 Дек 2021 15:43
Закрыто:  01 Дек 2021 12:44

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Янв 2022 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией по результатам проведенного обследования наружного освещения по ул. Тамчишина в районе домовладений №№ 8, 10, 13, 15 установлена причина его отсутствия. Работы по восстановлению наружного освещения в районе домовладения № 15 по ул. Тамчишина будут выполнены  до конца текущего года.  Наружное освещение по ул. Тамчишина, за исключением отдельно не горящего светильника, находится в исправном техническом состоянии.

01 Дек 2021 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×