Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже несколько лет пишу об одной и той же проблеме.Некачесьвенная уборка контейнерной площадки по адресу Радищева 86 а,или ее полное отсутствие.Управляющие компании между собой составили график ,но никто не хочет убирать.Приезжают мусоровозы и все ,что с них упало так и лежит ,мусор разбросан по всей округе и сотни людей,в частности дети которые идут в школу и садик т.к эта дорожка является проходной.Все дома убрали у себя и чисто ,а все льется под наш подьезд Димитрова 93.Почему все закрывают глаза? Немыслимо столько домов выбрасывают туда мусор и все это на дороге … Осенью ещё стоял вопрос о переносе контейнерной площадки и на этом все закончилось .Все так же ,из года в год из месяца в месяц…Прошу помочь решить этот вопрос ,раз и навсегда .Огородить,вынести ,перенести на другое место .Рядом дом Гоголя 35 ,мусорку стоит огорожена с отдельным подъездом ,без проблем

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Прокофьева Алла
Сообщение №: 140645
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 27 Фев 2022 20:52
Крайний срок:  29 Мар 2022 20:52
Закрыто:  05 Мар 2022 15:11
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Мар 2022 05:00

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! По состоянию на 05.03.2022 территория контейнерной площадки, расположенной в районе жилого дома № 86 по ул. Радищева, находится в удовлетворительном санитарном состоянии .

05 Мар 2022 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×