Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евтухов Николай Николаевич

Автор скрыт

Сообщение №: 140697
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Ноя 2021 01:55
Крайний срок:  27 Дек 2021 01:55
Закрыто:  15 Дек 2021 12:10
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×