Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает наружное освещение, ул. Гагарина д. 3, д. 3а, Серёгина 29, Серёгина 31, Серёгина 37

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 141698
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Ноя 2021 18:39
Крайний срок:  30 Дек 2021 18:39
Закрыто:  02 Дек 2021 11:38

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Наружное освещение по указанным адресам восстановлено.

02 Дек 2021 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×