Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает наружное освещение, по улице Энгельса от соловиной рощи до Кулакова п-т Черняховского

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 141893
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Ноя 2021 20:30
Крайний срок:  30 Дек 2021 20:30
Закрыто:  02 Дек 2021 10:40

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Наружное освещение на указанном участке восстановлено.

02 Дек 2021 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×