Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

В пос. Зелёная роща Щигровского района Курской области сегодня, 18.02.22 не горит уличное освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Агибалов Руслан Евгеньевич
Сообщение №: 142320
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Фев 2022 19:25
Крайний срок:  20 Мар 2022 19:25
Закрыто:  05 Мар 2022 09:05

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Мар 2022 05:00

Ответственный Администрация Щигровского района

Здравствуйте. По информации главы Охочевского сельсовета Щигровского района освещение на территории населенных пунктов Охочевского сельсовета работает в штатном режиме. В случае возникновения проблем в работе освещения Вам в письменной форме необходимо обратиться к главе Охочевского сельсовета Б.Г.Скрябину, так как решение вопросов, связанных с работой уличного освещения, относится к вопросу благоустройства населенных пунктов (в соответствии со ст.3 п.9 Устава МО «Охочевский сельсовет» Щигровского района), то есть находится в компетенции администрации Охочевского сельсовета Щигровского района. 

05 Мар 2022 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×