Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Необходимо отремонтировать освещение в сквере Спортивный на остановке Лесная города Курска. Ежедневно дети идут со школы 33 по темноте! При этом висят оьорванные провода под напряжением!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 142481
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Дек 2021 16:04
Крайний срок:  15 Янв 2022 16:04
Закрыто:  17 Дек 2021 10:23
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящее время сети наружного освещения в сквере отсутствуют.  Сквер “Спортивный” включен в программу “Формирование современной городской среды в муниципальном образовании ”Город Курск" на 2018-2024 годы"  на 2022 год. В рамках реализации программы планируется обустройство детских игровых и спортивных площадок, площадок отдыха, установка малых форм, тротуаров и пешеходных дорожек, озеленение территории сквера и строительство сетей освещения. Работы по изоляции провода, проходящего через сквер,  выполнены. 

17 Дек 2021 10:22

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Юлия! Работы по изоляции провода выполнены. Вопрос организации наружного освещения в сквере “Спортивный” относится к деятельности комитета городского хозяйства г. Курска.

17 Дек 2021 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×