Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день вынужден обратится к Вам повторно прошло более месяца как я обратился к главе поселения Скулкову с письменным заявлением по проблеме уличного освещения. К большому сожалению ответа от выше указанного господина не последовала. В телефоном разговоре Скулков .С.Г.предложил собрать деньги с населения .предполагаю что заявления было прочитано не внимательно так как на нашей улице проживают одни пенсионеры с кого он собирается собрать Народный бюджет. Помогите разобраться

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фунтиков Сергей николаевич
Сообщение №: 143525
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Щигровский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Фев 2022 20:04
Крайний срок:  27 Мар 2022 20:04
Закрыто:  05 Мар 2022 09:12

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Мар 2022 05:00

Ответственный Администрация Щигровского района

Здравствуйте, по информации главы Титовского сельсовета С. Г. Скулкова им было направлено письмо на имя начальника электросетей В.П. Чечетова по вопросу установки освещения по ул. Садовая в д. Басово. В настоящее время данный вопрос находится на рассмотрении электросетей.

05 Мар 2022 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×