Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кубова Юлия
Сообщение №: 143719
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Апр 2022 18:05
Крайний срок:  14 Май 2022 18:05
Закрыто:  13 Май 2022 17:11

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Май 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

 Здравствуйте. В городе Курске, в основном, сети ливневых канализаций старой застройки. Из-за этого талые и ливневые воды постепенно отходят в ливневые колодцы и на дорожном покрытии при обильных осадках скапливается вода. При выделении средств на строительство новых сетей ливневой канализации или их реконструкцию, будет рассмотрена возможность строительства требуемых канализаций по ул. Прилужная.

13 Май 2022 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×