Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дом 26а по ул. Гагарина. Разбит люк у края проездей части, нужно установить либо полимерный люк, либо металлический.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 143842
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 11 Дек 2021 14:09
Крайний срок:  10 Янв 2022 14:09
Закрыто:  16 Дек 2021 17:06
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту данного смотрового колодца выполнены.

16 Дек 2021 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×