Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Между домами улиц Союзная 51 и Союзная 53 отсутствует освещение. Прошу вас устроить проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 143864
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Дек 2021 20:18
Крайний срок:  15 Янв 2022 20:18
Закрыто:  12 Янв 2022 10:11

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Фев 2022 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей! Наружное освещение, расположенное в районе жилых домов №№51,53 на ул. Союзная восстановлено. 

12 Янв 2022 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×