Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйт. детский стационар 2 этаж инфекционное отделение, нет лекарств детям для ингаляции, два дня под видом Амброксола давали просто физраствор о чем нам сказала медсестра. На мой вопрос почему не дают лекарство сказали что закончилось. Прошу разобраться в этой ситуации. Телефон для связи со мной 89102154808.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сараева Дарья
Сообщение №: 144300
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Обеспечение лекарственными средствами
Опубликовано: 12 Дек 2021 11:00
Крайний срок:  11 Янв 2022 11:00
Закрыто:  13 Дек 2021 15:35

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
31 Янв 2022 05:00

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Здравствуйте, Дарья. На Ваше обращение,после проведенного служебного расследования выяснилось, что отделение для лечения детей с ОРВИ обеспечено лекарственными препаратами. На сегодняшний день (13.12.2021г.) в отделениях есть жаропонижающие средства в 3-х лекарственных формах: суспензия, таблетки и свечи; антибактериальные средства; отхаркивающие (таблетированные формы) ; проводятся ингаляции с бронхолитиками на физрастворе. 

 В случае неоказания или ненадлежащего оказания стационарной медицинской помощи граждане могут обратиться к непосредственному исполнителю медицинских услуг, заведующему отделением (кабинетом), заместителю главного врача по медицинской части ОБУЗ "Курская горбольница №3" Шумской Елене Николаевне Тел. 8(4712) 250-630 доб.612; прием устных обращений граждан по вопросам доступности и качества медицинской помощи ОБУЗ «Курская горбольница №3» на телефон горячей линии ежедневно в будние дни (тел.8-951-312-89-34).


13 Дек 2021 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×